Опубликовано

Тайская косметика

Все, кто хоть раз побывал в Таиланде, обратили внимание на то, как выглядят местные женщины: пышные блестящие волосы, гладкая кожа, белозубая улыбка. Как они достигают таких результатов? Кто-то скажет, что дело в генетике и микроклимате, но тайские женщины знают истинный секрет красоты – натуральная тайская косметика.

Много лет из поколения в поколение в Таиланде передавались секреты сохранения красоты, а сегодня эти секреты доступны всем женщинам и мужчинам мира. Создавая средства для ухода за телом, лицом, волосами, производители тайской косметики используют лучшие рецепты острова, позволяющие быстро достигать результата. Наша компания поставляет тайскую косметику в Екатеринбург напрямую из Таиланда. Мы предлагаем широкий ассортимент средств для ухода за телом, лицом, волосами, зубами.

Особенность тайской косметики в ее составе. Производители тайской косметической продукции используют натуральные органические составляющие: ароматические масла, травы, фрукты, цветы и т. д. Чаще в состав входит кокосовое масло, куркума, лайм, имбирь, тамаринид, алоэ Вера.

Постоянные клиенты выделяют в тайской косметике ряд преимуществ:

· Гипоаллергенность. Косметика состоит из натуральных компонентов и подходит для разных типов кожи, не вызывая аллергических реакций. Специальная линия для чувствительной кожи позволяет использовать ее для самых нежных участков тела, лица;

· Разнообразие. Линейка
тайской косметики, представленной в нашем магазине, настолько широкая, что можно растеряться от количества простых и сложных ароматов, которые хочется вдыхать ежедневно;

· Текстура. Все средства тайской косметики имеют легкую нежную текстуру, не утяжеляют волосы, не стягивают кожу, не создают дискомфорт;

· Заметный эффект за короткое время. В составе тайской косметической продукции большое количество витаминов, минералов, антиоксидантов, позволяющих восстанавливать и поддерживать кожу и волосы разных типов за короткое время.

· Низкое содержание неорганики. Производители тайской косметики добавляют в свою продукцию неорганические соединения, позволяющие усиливать эффект природных компонентов и сохранять их свойства на протяжении длительного срока.

Посетив наш магазин тайской косметики, вы будете приятно удивлены ценами и качеством продукции, станете нашим постоянным клиентом.