Опубликовано

Опубликован топ-5 тайских травяных средств медицины, которые должен попробовать каждый

Ресурс CultureTrip опубликовал пять средств тайской медицины, которые обязан попробовать каждый. Все эти методики и лекарства исключительно натуральные и гарантировано улучшают здоровье.

Тигровый Бальзам

  • Натуральная мазь, которой пользовались императоры древней Азии, сегодня легко снимет зуд и болевые ощущения каждому человеку.

Травяной ингалятор

  • Нельзя приобщиться к тайской медицине, не опробовав травяные ингаляторы. Они используются как средства для снятия стресса и вместо кофе.

Травы для замачивания в ванной и банях

  • Замачиваемые в ваннах и банях смеси тайских трав в мешочках с имбирем, апельсином, куркумой, лаймом смягчают кожу и улучшают самочувствие, снимая стресс.

Лавандовое масло

  • Согласно исследованию, проведенному в 2012 году Медицинской ассоциацией Таиланда, вдыхание масла лаванды снижает кровяное давление, частоту сердечных сокращений и температуру кожи. Тайское масло лаванды можно найти в любой аптеке Таиланда.

Таблетки Tiffy

  • Тайские таблетки, которыми пользуется каждый житель страны. Помогают при простуде, головной боли, похмелье, общем недомогании.

Доктор Таиланд — интернет магазин тайских лекарств, препаратов и косметики, рекомендует каждому ознакомиться с продуктами из списка лично, чтобы ощутить эффект тайской медицины.