Опубликовано

Сладости с берегов Таиланда в вашей тарелке!

Приятно иметь то, что не так легко достать в заснеженной России. А еще приятнее хотя бы на миг вырваться из холодов в тепло и насладиться сладостью экзотических фруктов.

Что же, с последним мы поможем! Вам не нужно лететь в Таиланд, чтобы узнать вкус настоящей экзотики, ведь у нас есть натуральные сушеные тайские фрукты!

Не переживайте о том, что фрукты сушеные. Особый, бережный способ сушки тайских фруктов позволяет сохранить плодам не только насыщенность вкуса, но и все полезные вещества!

Рекомендуем попробовать:

Сушеный тайский дуриан — сокровище и сувенир из Таиланда, фрукт для искушенных гурманов. Идеальное дополнение к блюдам и полезный снэк.

Сушеное манго — только вкус настоящего манго без каких-либо красителей и консервантов. Лучшая альтернатива конфетам!

Сушеный джекфрут — диетический продукт, обладающий мощным вкусом и приятным ароматом. Кусочки обезжирены и прекрасно подойдут к вашему столу!

Но даже если этого мало, то ваше гастрономическое приключение может легко продолжиться, стоит заглянуть в раздел Тайские Продукты в интернет-магазине дртай.рф. Именно там вы найдете уникальные деликатесы, которые станут изюминкой вашего меню!

Скорее пробовать!