Опубликовано

Встречайте VitaCaps — ноу-хау в области ухода за волосами мирового уровня!

Счастливы представить Вам наш дочерний проект VitaCaps, призванный решать проблемы больных и слабых волос, предотвращать выпадение, усиливать рост, питать и просто делать ваши волосы гладкими как шелк!

VitaCaps предлагает новейший и уникальный уход для волос мирового уровня – витаминные капсулы для волос от лучших тайских брендов DrThai, LeSasha и VQ. 

Витаминные капсулы для волос с натуральными маслами, витаминами С,Е, В-5, олеиновой и стериновой кислотами, коллагеном и другими ценными компонентами — это  настоящий прорыв в области профессионального ухода за волосами в домашних условиях!

Витаминные капсулы заменяют полноценный салонный уход за волосами профессионального уровня. Капсулы помогают справиться с выпадением волос, их ломкостью, сухостью, тусклостью и медленным ростом. После использования волосы мягкие, гладкие, легко расчёсываются, шелковистые и невероятно пахнут.

Формула разработана на основе 7 ценных масел для волос:

  1. льняное масло,

  2. масло авокадо,

  3. аргановое масло,

  4. масло макадамии,

  5. оливковое масло,

  6. кокосовое масло,

  7. масло подсолнуха.

Капсулы с таким уникальным составом предназначены для интенсивного профессионального ухода в домашних условиях за волосами всех типов, а также за волосами, ослабленными и поврежденными окрашиванием, химической завивкой, мелированием и неблагоприятными воздействиями внешних факторов.

Следите за последними новинками в нашем аккаунте — @vitacaps.ru и заказывайте на сайте VitaCaps.ru

Быстрая доставка по всей России!