Опубликовано

ДрТай.рф внедрил в июне новые выгодные тарифы на перевозку

Дорогие клиенты, мы с радостью хотим поделиться с вами последними новостями. В июне Дртай.рф пересмотрел тарифы на доставку товаров и заключил договоры с новыми партнерами.

Теперь для Вас доступна быстрая доставка (5-14 дней) транспортной компанией CDEK напрямую из Таиланда в любую точку России, где есть курьеры и отделения CDEK.

Для тех, кто готов ожидать свой заказ несколько месяцев, мы внедрили альтернативу наземной тайской доставке, но значительно дешевле (от 345 рублей). Теперь мы 1-2 раза в месяц отправляем сборные грузы морем в Россию и далее рассылаем своим клиентами персональными посылками. Данный способ также будет интересен оптовикам, так как тарифы на доставку включают в себя таможенное оформление и стоят гораздо дешевле тайской почты. Расскажем более подробно о каждом способе:

Курьерская служба CDEK

При весе посылки от 0.1 до 15кг доступна отправка компанией CDEK напрямую из Таиланда. Сроки доставки составляют в среднем 5-14 дней в зависимости от удаленности региона. При отправлении CDEK есть 2 важных аспекта, которые необходимо учитывать при оформлении заказа.

1. необходимо предоставлять полные паспортные данные получателя посылки и ИНН для процедуры таможенного оформления. Данные необходимо вписывать в комментарий к заказу;

2. нельзя отправлять ряд аптечных препаратов, тайские семена и т.д. Правила отправки CDEK, а также полный список запрещенных товаров доступен по данной ссылке.

Обратите внимание, что для посылок от 100 до 500 грамм ставка CDEK единая, поэтому им особенно выгодно пользоваться для посылок весом 400-500 грамм. При выборе доставки CDEK можно воспользоваться доставкой курьером прямо до Вашей двери или забрать посылку в удобном пункте выдачи CDEK ПВЗ.

Транспортная компания (ТК)

Для тех клиентов, кто готовы ожидать более продолжительное время свой заказ, мы предусмотрели доставку заказов транспортной компанией морем через Владивосток. Такой способ является самым дешевым, но сроки доставки в среднем составляют 2-4 месяца. В данном случае заказы отправляются 1-2 раза в месяц кораблем из Бангкока до Владивостока.

Далее в РФ товары проходят таможенное оформление и в зависимости от веса посылки отправляются транспортной компанией Байкал Сервис (www.baikalsr.ru) из Владивостока либо сразу получателю (если посылка от 5 кг) или Почтой России через Екатеринбург до получателя (при весе посылки до 5кг).

При весе заказа до 5 кг, мы объединяем много заказов и отправляем до нашего склада в г. Екатеринбург, где распределяем и рассылаем в персональных посылках Почтой России до своих получателей. В данном случае калькулятор на сайте рассчитывает стоимость доставки под ключ (никаких доплат больше не потребуется).

Если вес заказа составляет от 5 кг и более мы сразу упаковываем его в персональную коробку, и он отправляется из Владивостока напрямую получателю, что сокращает сроки доставки. В данном случае калькулятор на сайте рассчитывает стоимость доставки только до Владивостока, включая таможенное оформление. Получателю понадобится самостоятельно оплатить доставку ТК Байкал Сервис по России при получении заказа. Тарифы ТК Байкал Сервис можно посмотреть на сайте www.baikalsr.ru, в среднем это 1500-2000 рублей за коробку 30кг.