Опубликовано

Мы осуществляем доставку товаров из Таиланда по всему миру!

Дорогие клиенты, последнее время нас часто спрашивают, можем ли мы доставлять посылки в другие страны!? Ответ всегда один: не только можем, но и уже давно и успешно доставляем заказы по всему миру! Для нашей компании не имеет значение в какую страну отправлять заказ тайской почтой!

Doctor Thailand является международной компанией и имеет несколько онлайн площадок для доставки заказов как на территории России и стран СНГ, также и в другие страны по всему миру (Северная Америка, Южная Америка, Европа, Азия, Арабские страны, Австралия, Канада, Япония и и т.д.)

Для заказов в другие страны работает англоязычный онлайн-магазин — www.doctorthailand.net, в котором интегрирована система расчета доставки в другие страны. Для этого нужно сформировать корзину и заполнить адрес и индекс получателя. Сайт рассчитает и предложит варианты и способы доставки в нужную страну.

Сроки доставки по миру составляют 2-4 недели для авиапочты и 1-2 месяца для наземной почты. Оплатить заказ можно также онлайн или через систему PayPal.

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся доставки в другие страны.

С Уважением,
ДрТай.рф