Опубликовано

Новые бренды на сайте: LEGO, DUREX, а также акция «Дни бальзамов»

Дорогие друзья, делимся с Вами последними новостями компании Доктор Таиланд!По многочисленным просьбам в продаже появились легендарные конструкторы LEGO. Учитывая, что всемирный бренд официально ушел из России, а в магазинах остается все меньше и меньше конструкторов, цены на которые постоянно растут, данная категория будет актуальна для детей, любителей и коллекционеров. Мы поставляем конструкторы LEGO напрямую от официальной компании бренда в Таиланде по самым низким ценам. Представляем некоторые популярные модели, а также принимаем ваши запросы. В дальнейшем раздел будет постоянно пополняться.

Наверное ни для кого не секрет, что самые популярные бренды средств для контрацепции MADE IN THAILAND, т.е. производят свою продукцию именно в Таиланде. Таким образом, мы представляем новую категорию для взрослых — тайскую линейку DUREX высочайшего качества и по самым выгодным ценам.

wang prom balms

Также у нас припасена хорошая новость для любителей тайской медицины, в особенности тайских бальзамов! В период с 21 по 25 октября мы объявляем Дни Бальзамов! На весь ассортимент тайских бальзамов предусмотрена скидка 20%! 

Теперь делать заказы особенно приятно вместе с Доктор Таиланд!

С Уважением, Дртай.рф