Детский жаропонижающий сироп «Буфлекс» (Ибупрофен 100 мг)

147 руб.

Нет в наличии

Описание

Ибупрофен для детей применяют с 12 месяцев до 12 лет в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела. Препарат используют как обезболивающее средство при болевом синдроме слабой или умеренной интенсивности, в том числе головной и зубной боли, мигрени, невралгиях, боли в ушах и горле, боли при растяжениях и других видах боли.

Ибупрофен применяют внутрь после еды.
Дети 12 месяцев (7-9 кг) от 3 до 4 раз по 2,5 мл в течение суток;
Дети от 1 года до 3 лет (10-15 кг) 3 раза по 5 мл в течение суток;
Дети от 3 до 6 лет (16-20 кг) 3 раза 7,5 мл в течение суток;
Дети от 6 до 9 лет (21-29 кг) 3 раза 10 мл в течение суток;
Дети от 9 до 12 лет (30-40 кг) 3 раза 15 мл в течение суток;

Длительность лечения при лихорадке составляет не более 3 дней, при болевом синдроме — не более 5 дней.

Детали

Вес 0.1 kg

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Детский жаропонижающий сироп «Буфлекс» (Ибупрофен 100 мг)”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *