Тайский парацетамол Сара 10 таблеток (Sara 500mg Paracetamol 10 Tablets)

42 руб.

Описание

Тайский парацетамол SaRa – представлен в концентрации 500 мг. Являясь самым популярным обезболивающим и жаропонижающим средством, парацетамол помогает при головной и зубной боли, ломоте в костях, мышечных, ревматических и посттравматических болях, высокой температуре, гриппе, простуде.

Таблетки SaRa популярны не только среди местных жителей, но и среди туристов, посещающих Таиланд,  быстро улучшает состояние при солнечных ожогах, акклиматизации, отравлениях, простуде, вызванной чрезмерным купанием, кондиционером, сквозняками.

Состав:

Парацетамол 500 мг.

Внимание! Не применять при аллергии на компонент, заболеваниях печени и почек, не сочетать с алкоголем, не давать детям до 3 лет. Суточный максимум парацетамола составляет: 4 г — для лиц от 12 лет (до 1 гр. через 1-2 часа после еды с большим количеством воды, интервал между приемами 4-6 часов), для детей 3-6 лет — 1 г, для детей 6-9 лет — 1.5 г, для детей 9-12 лет — 2 г.

В упаковке 10 таблеток. Произведено в Таиланде.

Детали

Вес 0.01 kg

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тайский парацетамол Сара 10 таблеток (Sara 500mg Paracetamol 10 Tablets)”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *