Опубликовано

Какой твой чай из Таиланда? Виды тайского чая

Чайные традиции Таиланда уходят глубоко в историю. Сегодня среди чайной галереи обязательно найдется напиток, вкус и целебные свойства которого понравятся именно вам!

Синий чай — напиток из цветков орхидеи клитории. Прекрасный детокс-напиток, который выводит токсины из организма. Витамины, а также полезные вещества, такие, как фосфор и железно, улучшают состояние кожи и волос. Также чай обладает успокаивающим эффектом.

Чай матум — напиток из сушеных долек фрукта баэля. Терпкий и сладковатый чай матум обладает активными целебными свойствами. Его применяют при простудных заболеваниях, а также для лечения бронхита, ангины и астмы. Особенно этот вид чая полезен для курильщиков и людей с хроническими заболеваниями легких.

Чай Годжи — напиток из сушеных ягод. Годжи или «ягода счастья» обладает мощным тонизирующим эффектом. Общеукрепляющее действие годжи позволяет омолодить организм, улучшить настроение, наполнить энергией и бодростью.

Чай лемонграсс — напиток из высушенных листьев лемонграсса. Листья этого растения применяются издревле для изготовления успокаивающих благовоний. Чай сохраняет все свойства растения — легкий вкус и цитрусовый аромат позволит вам как следует расслабиться после трудного дня.

Весь этот чай вы можете заказать в интернет-магазине дртай.рф! Не отказывайте себе в удовольствии и попробуйте все сорта, чтобы найти свой любимый чай!