Опубликовано

Тайский гриб бессмертия Рейша (Линчжи), его лечебные свойства, польза и формы выпуска.

купиь гриб рейши линчжи

Гриб Линчжи, Рейша или, как его еще называют «гриб бессмертия» или «гриб духовной силы» — все это различные названия гриба Ганодермы лакированной (Ganoderma Lucidum) научное название вида Красных Грибов Линчжи.

Этот гриб известен восточной медицине уже более 2000 лет, он обладает действительно уникальными целебными свойствами: стимулирует работу иммунной системы, обладает сильным противоопухолевым действием, омолаживает организм в целом и повышает интеллектуальные возможности человека. Рейша считается одновременно тонизирующим и адаптогенным препаратом.

Лечебные свойства гриба Линчжи (Рейши)

  • Прежде всего сильное противоопухолевое действие. Линчжи является эффективным онкопротектором. Он широко используется для лечения злокачественных опухолей, а также доброкачественных опухолей, таких как кисты, миомы, мастопатии и аденома простаты.

  • Гриб Рейши обладает мощными противовирусными и антибактериальными  свойствами, способствует выработке интерферона. Эффективен для лечения герпеса и различных вирусных инфекций.

  • Экстракт Линчжи обогащает кровь кислородом, снимает спазмы кровеносных сосудов, устраняет ишемическую болезнь сердца (ИБС), предотвращают инфаркт миокарда, нормализуют сердечную деятельность.

  • Способствует уровню снижения холестерина в крови, регулирует вязкость крови, снижает риск образованию тромбов, нормализует формулу крови.

  • Особую терапевтическую ценность гриб рейши имеет при заболеваниях верхних дыхательных путей.

  • Гриб Рейши поддерживает и стимулирует иммунную систему человека, помогая справляться с разными болезнями или же не болеть вовсе.

  • Лечебные свойства гриба рейши помогают бороться с преждевременным старением, особенно благотворно гриб влияет на кожу и печень.

  • Оказывает гармонизирующее влияние на нервную систему, поскольку активизирует выработку в организме «гормона счастья».

  • Способствует мобилизации ресурсов организма, что востребовано во время сильных физических и психологических нагрузок, а также в период сезонных эпидемий.В каком виде потребители могут приобрести гриб рейши?

Формы выпуска гриба Рейши

На сегодняшний день гриб Линчжи (Рейши)  представлен в различных формах и разновидностях.

  1. Нарезанный или мототый высушенный гриб Рейши содержит большое количество хитина (из него состоят оболочки клеток). Этот компонент набухает в желудке, дарит чувство сытости и препятствует всасыванию жиров. Таким образом он очень хорошо помогает похудеть.

  2. Очень популярный способ употребления гриба рейши в форма экстракта в капсулах. В нем нет хитиновых оболочек клеток, благодаря чему активные вещества усваиваются в пищеварительном тракте легко и практически сразу. В таком виде продукт используют, если необходимо быстро помочь организму справиться с заболеваниями. А также он очень прост в применении, достаточно принимать по несколько капсул экстракта линчжи.

  3. Наиболее эффективным и полезным считается сушенный гриб рейши с красно-черной головкой. Он самый дорогой, редкий но содержит в себе самое большое количество полезных веществ и свойств. Один такой гриб можно использовать для приготовления полезных настоек. Мы рекомендуем добавлять также лимон и мед.

  4. Чай из гриба рейши также популярный и простой в применении способ укреплять свой организм и поддерживать иммунитет на высоком уровне. На рынке представлены разные производители чая из гриба Линчжи.

Производители гриба Линчжи

На нашем сайте представлено несколько самых популярных и эффективных продуктов из гриба рейши от известных тайских производителей.

Капсулы с экстрактом гриба рейши:

Сушенный гриб рейши:

Чай из гриба рейши:

Способ применения каждого продукта подробно написан в карточке товара. Будьте здоровы!