Опубликовано

Забери корону у вируса! Тайская аптека на страже здоровья! 

Вирус Covid-19 продолжает шагать по планете. Ограничиваются массовые мероприятия, закрываются кинотеатры, а страны Европы вводят массовый карантин.Но главное — не поддаваться панике и заботиться о своем здоровье. Соблюдайте личную гигиену, мойте руки, занимайтесь профилактикой. И самое важное — повышайте личный иммунитет.

Тайская медицина предлагает широкий набор инструментов, которые укрепят вашу защиту от инфекции. Коронавирусная инфекция характеризуется следующими симптомами, которые мы снабдили основными смягчающими лекарствами из Таиланда:

— насморк — таблетки Nasolin и таблетки IYAFIN;
— боль в горле — пастилки Mybacin Lozenges;
— головная боль — тайский аспирин и ингаляторы;
— кашель — травяные тайские шарики, тайские таблетки UECOF;
— повышение температуры тела — таблетки Decolgen и тайский парацетамол.

В разделах «Тайская аптека» и «Змеиная аптека» вы найдете препараты, которые облегчают каждый из симптомов коронавируса. Тайские лекари давно извлекли пользу из уникальных растений и фруктов, которые стали основой для галереи лекарств и препаратов. Особой популярностью пользуются препараты семейства Фа-Талай-Джон, общеукрепляющие свойства которого направлены на смягчение всех основных симптомов болезней и борьбу с вирусами.

Профилактика тайскими лекарствами усилит вашу защиту организма, а специальные препараты, в том числе и продукты змеиной аптеки, повысят сопротивляемость организма болезням.

Ваше здоровье в ваших руках! Позаботьтесь о себе, запаситесь настоящими тайскими лекарствами.